Участникам академического тура олимпиады школьников «Шаг в будущее» по инженерному делу 08.04.2023

Уважаемые участники!

Обращаем Ваше внимание, что академический тур олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю "инженерное дело" пройдет 8 апреля 2023 года. 

Участникам мероприятия в очном формате необходимо прийти на площадку за час до начала для прохождения регистрации. Для прохода на территорию наличие оригинала документа, удостоверяющего личность обязательно!

Участникам олимпиады в очном формате в г. Москва:

  • - по предметам физика, математика, биология и химия по адресу: ГУК МГТУ им. Н.Э Баумана (проходная г. Москва, 2-я Бауманская ул., д.5, стр.12);
  • - по предмету программирование: УЛК МГТУ им. Н.Э Баумана (г. Москва, Рубцовская наб., 2/18, вход со стороны Госпитального пер.).
  •  

  • Площадки проведения: 

  • г. Москва
  • г. Мытищи, ул. 1-я Институтская, д. 1
  •  

Начало олимпиады в 10:00 по Московскому времени. Приходите минимум за 1 час до начала Олимпиады, чтобы найти свою аудиторию!

О документах, которые необходимо с собой иметь.

Участникам мероприятия с применением дистанционного доступа необходимо ознакомится с инструкцией участнику мероприятий олимпиады школьников «Шаг в будущее» с применением дистанционного доступа. 

Просим Вас с целью сохранения времени, отведенного на проведение испытания, заранее (за 1-2 дня до начала испытания) пройти тест на подключение и работоспособность видеоконферении. Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Испытания", кнопка "Тест видеоконференции".

В день проведения экзамена необходимо подключиться к системе за 60 минут до начала испытания!

Продолжительность олимпиады:

- по программированию: 3 часа 55 минут для всех классов;

- по физике, математике, биологии и химии: 3 часа 55 минут для 9, 10, 11 классов, 3 часа для 8 класса.

07.04.2023