Участникам олимпиады школьников «Шаг в будущее» по математике 23.02.2023 и 24.02.2023

Обращаем Ваше внимание, что олимпиада школьников «Шаг в будущее» по математике в очном формате пройдет 23 февраля 2023 года для участников 10-го класса и младше и 24 февраля 2023 года для участников 11-го класса

Участникам мероприятия с применением дистанционного доступа необходимо ознакомится с информацией о времени написания олимпиады (первая или вторая смена) в личном кабинете и инструкцией участнику мероприятий олимпиады школьников «Шаг в будущее» с применением дистанционного доступа. Во время проведения испытания использование калькулятора запрещено.
Время начала первой смены: 10:00 (подключение с 9:00).
Время начала второй смены: 15:30 (подключение с 14:30).

Более подробную информацию про разделение на смены можете получить по ссылке

Просим Вас с целью сохранения времени, отведенного на проведение испытания, заранее (за 1-2 дня до начала испытания) пройти тест на подключение и работоспособность видеоконферении. Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Испытания", кнопка "Тест видеоконференции".

В день проведения экзамена необходимо подключиться к системе за 60 минут до начала испытания!

Участникам мероприятия в очном формате необходимо прийти на площадку за час до начала для прохождения регистрации. Для прохода на территорию наличие оригинала документа, удостоверяющего личность обязательно!

Начало олимпиады в 10:00 по Московскому времени. Во время проведения испытания использование калькулятора запрещено.

О документах, которые необходимо с собой иметь.

Площадки проведения в Москве:

—  8 и 9 класс в Москве приходят в УЛК МГТУ им. Н.Э Баумана (г. Москва, Рубцовская наб., 2/18, вход со стороны Госпитального пер.)

—  10 и 11 класс в Москве приходит в ГУК МГТУ им. Н.Э Баумана (проходная г. Москва, 2-я Бауманская ул., д.5, стр.12)

Площадки проведения в регионах:

1. г. Мытищи, ул. 1-я Институтская, д. 1
  2. г. Байконур, 7 мкр, д. 7, ст. А
  3. г. Волжский, ул. Дружбы, 65
  4. г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д.30
  5. г. Иваново, yл. Суворова, д. 72
  6. г. Калининград, ул. Молодёжная, д. 6
  7. г. Калуга, ул. Баженова, д.2
  8. г. Пенза, ул. Московская, д. 115
  9. г. Пермь, ул. Дружбы, д. 18
  10. г. Ростов-на-Дону, ул. Андрея Сладкова, 178/24
  11. г. Тамбов, ул. Мичуринская, д. 112В
  12. г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 2
  13. г. Якутск, ул. Маяковского, д. 75

Все ребята, записанные на другие площадки, были перенесены на дистанционный формат участия из-за малого количества зарегистрированных на очную площадку проведения.