Участникам олимпиады школьников «Шаг в будущее» по химии 12.02.2023

Уважаемые участники!

Обращаем Ваше внимание, что олимпиада школьников «Шаг в будущее» по химии пройдет 12 февраля 2023 года. 

Участникам мероприятия с применением дистанционного доступа необходимо ознакомится с инструкцией участнику мероприятий олимпиады школьников «Шаг в будущее» с применением дистанционного доступа. 

Просим Вас с целью сохранения времени, отведенного на проведение испытания, заранее (за 1-2 дня до начала испытания) пройти тест на подключение и работоспособность видеоконферении. Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Испытания", кнопка "Тест видеоконференции".

В день проведения экзамена необходимо подключиться к системе за 60 минут до начала испытания!

Участникам мероприятия в очном формате необходимо прийти на площадку за час до начала для прохождения регистрации. Для прохода на территорию наличие оригинала документа, удостоверяющего личность обязательно!

Площадка проведения: Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана по адресу Московская обл., г. Мытищи, ул. 1-я Институтская, д. 1. Обращаем Ваше внимание, что олимпиада по химии в головном здании МГТУ им. Н.Э. Баумана  (в г. Москва) не проводится, только в Мытищинском филиале. 

Площадки проведения в регионах можно посмотреть по ссылке

Начало олимпиады в 10:00 по Московскому времени. Приходите минимум за 30-40 минут до начала Олимпиады, чтобы найти свою аудиторию!

О документах, которые необходимо с собой иметь.

Можно использовать калькулятор как отдельное устройство, которое не имеет разъема для подключения к компьютеру. Оргкомитет не предоставляет вычислительные устройства. 

 

Доехать до МФ МГТУ на общественном транспорте можно тремя разными способами:

* До платформы «Строитель» ж. д. Ярославского направления (электрички на Пушкино, Софрино, Сергиев-Посад, Александров, Красноармейск), выход по переходу на правую сторону от Москвы, далее пешком 10 минут.

* До станции «Подлипки-Дачные» ж. д. Ярославского направления (электрички на Монино, Фрязино, Фрязево, Болшево), выход по переходу на левую сторону от Москвы, далее маршрутным такси № 32 до конечной остановки, либо пешком 20 минут в сторону Москвы.

* До станции «Мытищи» ж. д. Ярославского направления, далее 3 варианта:

1. Выход по переходу на левую сторону от Москвы, далее маршрутными такси № 19 до остановки «МГУЛ».

2. Выход по переходу на правую сторону от Москвы, далее автобусом № 28 или маршрутным такси № 5 до остановки «Леонидовка», далее пешком 10 минут.

3. Выход по переходу на левую сторону от Москвы, далее автобусом № 10 или маршрутными такси № 13 или № 77 до конечной остановки «Леонидовка», далее пешком 10 минут.

 

Желаем удачи!

09.02.2023