Внимание участникам Олимпиады по Математике 12.02.2022 года с применением дистанционного доступа!

Уважаемые участники!

В связи с тем, что на заключительный этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по Математике с применением технологий дистанционного доступа, который будет проведён в ближайшую субботу, 12 февраля 2022 года, записалось большое количество участников, для обеспечения должного уровня академической честности Оргкомитет принял решение организовать вторую смену для участников из 11 классов.

Вторая смена начинается в 16:00 по Московскому времени 12 февраля 2022 года.

Те участники, которых перенесли на вторую смену при наличии уважительных причин могут самостоятельно сменить запись на первую смену (кнопка "Изменить выбор" на панели олимпиады в Личном кабинете участника).
При этом подтверждение наличия уважительной причины необходимо выслать на адрес  olymp@bmstu.ru.

Оргкомитет оставляет за собой право переписать на вторую смену без предварительного уведомления участников, сменивших запись на первую смену и не предоставивших подтверждение наличия причины!

Напоминаем о необходимости ознакомится с правилами участия и инструкцией

Напоминаем, что запись на мероприятие заканчивается за 3 дня до его проведения. Запись на первую смену будет работать до 9:00 9 февраля 2022 года!

Участники, которые не прикрепили необходимые документы в личном кабинете или не устранили причины их отклонения, к написанию заключительного этапа с применением дистанционного доступа НЕ допускаются!

08.02.2022