Участникам мероприятий Олимпиады школьников «Шаг в будущее» с применением дистанционного доступа

Уважаемые участники мероприятий Олимпиады школьников «Шаг в будущее» с применением дистанционного доступа!

Опубликованы технические требования к оборудованию, требования к рабочему месту участника, а также инструкция по подготовке к участию.

Обратите внимание, что все перечисленные требования являются обязательными!

Напоминаем, что регистрация на мероприятия заканчивается за 3 дня до его проведения!
Рекомендуем всем принимать участие в мероприятиях на площадках, так как никто не может гарантировать стабильную связь и работоспособность вашей техники.

При неподготовленности участника к написанию испытания в день его проведения участник отстраняется по техническим причинам, повторная попытка участия не предусмотрена.

Обратите внимание, что заранее необходимо проверить подключение оборудования к системе прокторинга!

В день проведения испытания подключиться к системе необходимо за 60 минут до начала испытания!

30.01.2022