Список региональных площадок проведения заключительного этапа Олимпиады 2023-2024 года

 

  Площадка проведения Адрес Математика Физика Программирование Химия  Биология Компьютерное моделирование и графика
1 МГТУ им. Н.Э. Баумана Москва, 2-я Бауманская ул., д.5, стр.12 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
не проводится 07.04.2024
2 Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана Московская обл., г. Мытищи, ул. 1-я Институтская, д. 1 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 не проводится
3 Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана Калужская область, г. Калуга, ул. Баженова, 2 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 07.04.2024
4 ФГАОУ ВО «Белгородский государственный национальный исследовательский университет» Белгородская область, г. Белгород, ул. Студенческая, д. 14, корп. 1 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
не проводится 06.04.2024 30.03.2024 не проводится
5 ГБОУ «Лицей-интернат №61» Бурятия респ., г.Улан Удэ, ул. Кабанская 28, блок А не проводится не проводится 10 кл. и младше - 09.03.24
 (ограничение количества участников)
11 кл. -  08.03.24 не проводится
не проводится
6 МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени Медведева С.Р.» Волгоградская область, г. Волжский, ул. Дружбы, 65 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
не проводится
7 ГАНОУ ВО "Региональный центр "Орион"

Воронежская обл.,  г. Воронеж, Проспект Труда, 65, к.2 (Ядро "Наука")

10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
не проводится 06.04.2024 30.03.2024 не проводится
8 МБУ ДО «Центр развития детской одаренности» Ивановская область, г. Иваново, yл. Суворова, 72 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
не проводится
9 ФГБОУ ВО «КГТУ» (Балтийская государственная академия рыбопромыслового флота) Калининградская область, г. Калининград, ул. Молодёжная, 6 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
не проводится
10 КУТГУ им. Т.Ф. Горбачева, Центр детского научного и инженерно-технического творчества при КузГТУ «УникУм» Кемеровская обл., г. Кемерово, ул. Красноармейская, 117, 5 этаж.  10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 не проводится 07.04.2024
11 Региональный центр по выявлению и поддержке одаренных детей в области искусства, спорта и науки «Академия юных талантов» Коми респ., г. Сыктывкар, ул. Печорская, д. 28 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 07.04.2024
12 Клуб одарённых детей «Матрица» Краснодарский кр., г. Краснодар, ул. Дальняя, 39/5, 2 этаж, ауд. 277 не проводится

10 кл. и младше - 03.03.24

11 кл. - не проводится

не проводится 06.04.2024 не проводится не проводится
13 АНОО Президентский Лицей Сириус Краснодарский кр., федеральная территория "Сириус", пгт. Сириус, ул. Воскресенская, 18 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
не проводится не проводится 07.04.2024
14 КГАОУ Школа космонавтики Красноярский кр., г. Железногорск, Красноярская ул., 36 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 не проводится
15 ГБОУ ЦДО «Малая академия наук» Крым респ., г. Севастополь, пр. Генерала Острякова, 163 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 07.04.2024
16 ФГБОУ ВО "Липецкий государственный технический университет" Липецкая обл., г.Липецк, ул. Московская д.30 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 07.04.2024
17 ФГБОУ ВО «Российский государственный гидрометеорологический университет»

Математика: г. Санкт-Петербург, Малоохтинский проспект, д. 98
Остальные предметы: . Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 3.

10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 07.04.2024
18 ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения» г. Санкт-Петербург, ул. Ленсовета, д. 14, лит. А 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 не проводится 07.04.2024
19 ФГАОУ ВО «Омский государственный технический университет» Омская обл., г. Омск, пр. Мира, д. 11, ауд. 335 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
не проводится
20 МБОУ Гимназия № 44 Пензенская обл., г. Пенза, ул. Московская, 115 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
не проводится 06.04.2024 не проводится  
21 МАОУ «Город дорог» г. Перми Пермский кр., г. Пермь, ул. Дружбы, 18 не проводится 10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
не проводится
22 МАОУ Саха Политехнический лицей  Саха республика, г. Якутск, ул. Маяковского, 75 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
не проводится 30.03.2024 не проводится
23 Инжинириум МГТУ им. Н.Э. Баумана Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Комвузовская, д.17 8,9 кл. - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24

10 кл. и младше - 03.03.24 (ограничение количества участников)
11 кл. - 23.02.24 -не проводится

не проводится не проводится не проводится 07.04.2024
(ограничение количества участников)
24 МАОУ Школа №130 Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Студенческая 26 10 кл. - 05.02.24 не проводится 10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24

 (ограничение количества участников)*
не проводится не проводится не проводится
25 ЧОУ «Смоленский ФМЛ при МИФИ» Смоленская обл., г. Смоленск, Энергетический проезд, д.1, строение В 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
не проводится
26 Центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодежи Ставропольского края "Сириус 26" Ставропольский кр., г. Ставрополь, ул. Артема, 6

10 кл. и младше - 05.02.04

11 кл. -06.02.24

10 кл. и младше - 03.03.04

11 кл. -23.02.24

информация уточняется информация уточняется информация уточняется информация уточняется
27 МАОУ «Лицей № 14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А. М. Кузьмина" Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Мичуринская, 112В 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 07.04.2024
28

ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»

ФГБОУ ВО «Казанский государственный энергетический университет»

10 кл. и младше - 05.02.24

11 кл. - 06.02.2024

10 кл. и младше - 03.03.24

11 кл. - 23.02.24

информация уточняется не проводится не проводится не проводится
29 Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодёжи Сириус 27 Хабаровский кр., г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 92б 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 не проводится
30 ГБУ ДО «Региональный центр выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи Челябинской области «Курчатов Центр» Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Ворошилова, д. 2 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 не проводится
31 МАОУ «СШ «Перспектива» Ямало-Ненецкий АО, г. Новый Уренгой, ул. 26 Съезда КПСС, дом 4 "Г" 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
не проводится
32 ГБОУ лицей «Международная космическая школа им. академика В.Н. Челомея» Казахстан, г. Байконур, 7 мкр, дом 7 , ст. А 10 кл. и младше - 05.02.24
11 кл. - 06.02.24
10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 07.04.2024
33 Общеобразовательная школа при Посольстве России в КНР КНР, г. Пекин, ул. Дунчжимэньнэй Бэйчжунцзе, 4, Посольство
Российской Федерации в Китайской Народной Республике
 
10 кл. и младше - не проводится
11 кл. - 06.02.24
не проводится
34 НАО «Республиканская физико-математическая школа» Казахстан, г. Алматы, бул. Бухар-Жирау 36 не проводится
35 Совместная туркмено-российская средняя общеобразовательная школа имени А.С. Пушкина Туркменистан, г. Ашхабад, Гарашсызлык 64 не проводится 10 кл. и младше - 03.03.24
11 кл. - 23.02.24
не проводится 06.04.2024 30.03.2024 не проводится
36 Учебный центр ALFAKOM Узбекистан, г.Ташкент, Minor, C-6, 122B, 4 этаж не проводится не проводится 10 кл. и младше - 09.03.24
11 кл. - 08.03.24
06.04.2024 30.03.2024 07.04.2024