Участникам 10 класса и младше заключительного этапа олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю «Физика»

Заключительный этап олимпиады «Шаг в будущее» по физике  пройдет 3 марта 2024 года (10:00 по МСК) для участников 10 классов и младше.

Время и дату проведения уточняйте в личном кабинете!

Участникам, которые пишут олимпиаду дистанционно

- Ознакомьтесь с подробной  инструкцией

- Пройдите тест на подключение и  работоспособность видеоконференции. Это можно сделать в личном кабинете в разделе "Испытания", кнопка "Тест видеоконференции".

- В день проведения экзамена необходимо подключиться к системе за 60 минут до начала испытания!

- Обеспечьте устойчивое соединение с интернетом. В случае прерывания связи по любым причинам, вы будете отстранены от написания.

Участникам, которые пишут олимпиаду очно

- Вам необходимо прийти на площадку за час до начала олимпиады и пройти регистрацию.

- Необходимо предоставить документ, удостоверяющей личность, для прохода на территорию.

Начало олимпиады в 10:00 по Московскому времени.

- Не забудьте документы! Полный список указан на странице.

-  Можно использовать калькулятор как отдельное устройство, которое не имеет разъема для подключения к компьютеру. Оргкомитет не предоставляет вычислительные устройства.

Площадка проведения олимпиады в Москве: МГТУ им. Н.Э. Баумана (Москва, 2-я Бауманская ул., д.5, стр.12)

Внимание! Участники, которые пишут олимпиаду очно в Москве. Обратите внимание на адрес проведения. Вход в вуз осуществляется только через КПП1 (строение 12)! Через другие входы в вуз войти невозможно.