Расписание заключительного этапа олимпиады 2023-2024

* Возможно проведение второй смены. Следите за новостями.

** Расписание защит научных работ будет опубликовано позже

Важно: в расписании указано московское время!

1. Явиться на заключительный этап необходимо за час до начала.

2. На заключительный этап необходима регистрация в личном кабинете. Там же будет доступен выбор площадки (список площадок с проводимыми профилями будет уточнен в ближайшее время). Без регистрации вы можете быть не допущены к испытаниям.

3. Расписание мероприятий одинаково для всех площадок.

4. Для участия в заключительном этапе необходимо иметь при себе оригинал документа, удостоверяющего личность (для участников старше 14 лет – паспорт, для участников младше 14 лет – свидетельство о рождении и справку с фотографией из школы).

5. Участие в олимпиаде с применением дистанционных технологий возможно только в том случае, если в вашем регионе нет площадки проведения.

6. Если в личном кабинете участника есть сообщение о том, что документы приняты, то приносить их копии на заключительный этап не нужно.

В противном случае надо будет предоставить копии документов и согласие на обработку персональных данных в день проведения заключительного этапа.

Продолжительность заключительного этапа:

• 9-11 класс: 3 часа 55 минут;

• 8 класс и младше: 3 часа (для математики, физики, химии, биологии), 3 часа 55 минут (для программирования).