Участникам отборочного этапа по химии и черчению

Уважаемые участники Олимпиады школьников «Шаг в будущее»!

Уже завтра стартует отборочный этап олимпиады «Шаг в будущее» по химии и черчению!

Приступить к выполнению можно в любое время с 20 октября до 23:59 23 октября 2023 года.

Для получения доступа к заданиям отборочного этапа необходимо в личном кабинете участника в разделе «Доступные испытания» нажать кнопку «Начать испытание».

Участие в отборочном этапе по предмету "химия" обязательно для профилей: химия, инженерное дело (для секций с предметом "химия"). Участие в отборочном этапе по предмету "черчение" обязательно для профиля Компьютерное моделирование и графика.

Внимание участникам олимпиады по Компьютерному моделированию и графике: для решения заданий Вам нужно установить программу Компас или его аналог.

Продолжительность выполнения заданий отборочного этапа:

9 класс и младше: 4 часа 55 минут

10−11 классы: 3 часа 55 минут

Демонстрационные варианты и задания олимпиады по математике вы можете посмотреть на сайте олимпиады: по черчению и химии.

Для получения самой свежей информации подпишитесь на наш канал в Telegram и группу ВК!

Желаем удачи!