Критерии определения победителей и призеров заключительного этапа олимпиады 2022-2023 года

Утверждены проходные баллы для получения дипломов призёров и победителей олимпиады

В таблице указан минимальный балл, необходимый для получения диплома соответствующей столбцу степени.
Диплом I степени соответствует победителю Олимпиады, диплом II степени — призёру, дипломы III степени в 2022—2023 году не предусмотрены.

По некоторым предметам для олимпиады по "Инженерному делу" есть требование для получения диплома: минимальный балл за академический тур. Таблица представлена ниже. Где в ячейках указано "-" - такие требования не установлены.

* суммарный балл за академический и творческий туры

** суммарный балл за академический и научный туры. По некоторым предметам есть требование для получения диплома: минимальный балл за академический тур

*** проходные баллы для участников 7 класса и младше представлены ниже

Необходимый минимальный балл за академический тур:

Проходные баллы для участников из классов младше 8:

29.04.2023