Участникам Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилям «Математика» и «Компьютерное моделирование и графика»

Уважаемые участники Олимпиады школьников «Шаг в будущее»!

Обращаем Ваше внимание, что опубликовано расписание проведения академических туров отборочного этапа Олимпиады школьников «Шаг в будущее» в 2022/23 учебном году.

Третья и последняя в этом году волна тура по математике пройдет уже в эти выходные!

Обращаем внимание, что во второй волне могут принять участие ВСЕ желающие: если Вы только зарегистрировались и не проходили первую/вторую волну, или если Вы участвовали в первой/второй волне, но хотите попытаться улучшить свой результат.

Приступить к выполнению можно будет в любое время с 10:00 25 ноября до 23:59 28 ноября 2022 года.

Для получения доступа к заданиям отборочного этапа необходимо в личном кабинете участника в разделе «Доступные испытания» нажать кнопку «Начать испытание».

Участие в отборочных испытаниях обязательно как для олимпиады по математике, так и для профиля «Компьютерное моделирование и графика».

Продолжительность выполнения заданий отборочного этапа по математике:

9 класс и младше: 4 часа 55 минут

10−11 классы: 3 часа 55 минут

Демонстрационные варианты и задания олимпиады по математике вы можете посмотреть на сайте олимпиады.

Для получения самой свежей информации подпишитесь на наш канал в Telegram и группу ВК!

Желаем удачи!