Участникам Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю «Программирование», а также специализаций «Инженерное дело - программирование»

Уважаемые участники!

Уже в эти выходные пройдёт вторая волна тура по программированию!

Приступить к выполнению можно будет в любое время с 10:30 18 ноября до 23:59 21 ноября 2022 года.

Во второй волне может принять участие каждый желающий! Если Вы уже приняли участие в первой волне, то сможете попытаться улучшить свой результат. При подведении итогов будет учитываться максимальный результат, вне зависимости от того, в какой волне Вы его получили.

Для получения доступа к заданиям отборочного этапа необходимо в личном кабинете участника в разделе «Доступные испытания» нажать кнопку «Начать испытание» на соответствующей плашке.

Продолжительность выполнения заданий отборочного этапа по программированию:

• 9 класс и младше: 4 часа 55 минут
  • 10-11 классы: 3 часа 55 минут
  •

Участие в отборочных испытаниях по программированию обязательно как для олимпиады по программированию, так и для специализации «Инженерное дело - программирование».

Для получения самой свежей информации подпишитесь на наш канал в Telegram и группу ВК!

Желаем удачи!