Участникам Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилям «Химия», «Физика», а также специализаций «Техника и технологии - физика, физика или программирование», «Химические технологии»

Уважаемые участники!

Уже в эти выходные пройдут первые волны туров по физике и химии!

Приступить к выполнению можно будет в любое время с 10:00 14 октября до 23:59 17 октября 2022 года.

Для получения доступа к заданиям отборочного этапа необходимо в личном кабинете участника в разделе «Доступные испытания» нажать кнопку «Начать испытание» на соответствующей плашке.

Продолжительность выполнения заданий отборочного этапа по физике и химии:

• 9 класс и младше: 4 часа 55 минут
  • 10-11 классы: 3 часа 55 минут
  •

Участие в отборочных испытаниях по физике обязательно как для олимпиады по профилю «Физика», так и для специализации «Техника и технологии - физика, физика или программирование».

Участие в отборочных испытаниях по химии обязательно как для олимпиады по профилю «Химия», так и для специализации «Химические технологии».

Для получения самой свежей информации подпишитесь на наш канал в Telegram и группу ВК!

Желаем удачи!