Регистрация на олимпиады школьников «Шаг в будущее» в 2022-2023 учебном году

Олимпиады проводятся по следующим профилям/предметам:

  •   Инженерное дело (общеобразовательные предметы: физика, информатика, химия, биология в зависимости от выбранной секции, при участие в профиле «Инженерное дело» с предметом химия или биология особые права победителям и призерам будут предоставлены на некоторые кафедры Мытищинского филиала, список которых будет уточнен после утверждения правил приёма) с научно-исследовательским проектом;
  •   Программирование («Профессор Лебедев»);
  •   Физика («Профессор Жуковский»);
  •   Математика;
  •   Компьютерное моделирование и графика;
  •   Биология;
  •   Химия.

Для участия в олимпиадах необходимо пройти регистрацию. Регистрация на сайте доступна с 5 сентября 2022 года. Учетные записи прошлого года активны - Вам необходимо зайти под своим логином и паролем и заполнить анкету с актуальными данными.

Расписание проведения отборочных этапов Олимпиады школьников "Шаг в будущее" в 2022-2023 учебном году

Обращаем внимание, что отборочный этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю «Компьютерное моделирование и графика» включает в себя соревнования и по математике, и по черчению. Профиль Олимпиады «Инженерное дело» в отборочном этапе включает в себя академическое соревнование по предмету (в зависимости от выбранной кафедры), а также научное соревнование - предзащиту научной работы/проекта на кафедре, расписание которого появится позже.

По результатам каждой волны для каждой дисциплины Оргкомитет определяет перечень участников, которые будут включены в перечень призёров и победителей отборочного этапа того или иного профиля Олимпиады.

Один человек может принять участие в любом количестве волн по каждой дисциплине. При подведении итогов отборочного этапа учитывается только максимальный балл из полученных в рамках разных волн по каждой дисциплине.

Повторное прохождение онлайн-тура под другими учетными данными категорически запрещено. Участник, нарушивший данное требование, лишается права дальнейшего участия в Олимпиаде в текущем году, его результаты аннулируются.

Как зарегистрироваться

06.09.2022