Опубликовано расписание проведения академических соревнований Олимпиады школьников «Шаг в будущее» на 2022-2023 учебный год

Олимпиады проводятся по следующим профилям/предметам:

Для участия в олимпиадах необходимо пройти регистрацию. Регистрация на сайте будет доступна с 5 сентября 2022 года. Учетные записи прошлого года активны, Вам необходимо будет заново заполнить анкету!

Расписание проведения отборочных этапов Олимпиады школьников "Шаг в будущее" в 2022-2023 учебном году

Обращаем внимание, что отборочный этап Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю Компьютерное моделирование и графика включает в себя соревнования и по математике, и по черчению. Профиль Олимпиады «Инженерное дело» в отборочном этапе , помимо академического соревнования, включает в себя научное соревнование, расписание которого появится позже на странице профиля и в новостях.

По результатам каждой волны для каждой дисциплины Оргкомитет определяет перечень участников, которые будут включены в перечень призёров и победителей отборочного этапа того или иного профиля Олимпиады.

Один человек может принять участие в любом количестве волн по каждой дисциплине. При подведении итогов отборочного этапа учитывается только максимальный балл из полученных в рамках разных волн по каждой дисциплине.

Повторное прохождение онлайн-тура под другими учетными данными категорически запрещено. Участник, нарушивший данное требование, лишается права дальнейшего участия в Олимпиаде в текущем году, его результаты аннулируются.

 

26.08.2022