Участникам научно-образовательных соревнований Олимпиады школьников «Шаг в будущее!»

Уважаемые участники Олимпиады школьников «Шаг в будущее» по профилю «Инженерное дело», а также специализациям «Биотехнология» и «Химические технологии»!

В личном кабинете участника в разделе «Доступные олимпиады» в соответствующем окне открыта возможность внесения темы работы, сведений о научном руководителе и аннотации.

Тему работы необходимо внести сразу же после утверждения её на секции!

Сведения о научном руководителе необходимо внести сразу же после его назначения! В случае отсутствия научного руководителя выберите пункт «Без руководителя».

Аннотацию необходимо внести до 25 декабря 2021 года!

Обращаем Ваше внимание, что внесение сведений о научно-исследовательской работе, а также сведений о научном руководителе является обязательным, и станет недоступным после 25 декабря 2021!

Требования, предъявляемые к оформлению результатов выполнения научно-исследовательских работ и проектов
Методические рекомендации по оформлению работы