Участникам Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Программирование" (Профессор Лебедев) и специализации "Техника и технологии — программирование"

Уважаемые участники Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Программирование" (Профессор Лебедев) и специализации "Техника и технологии — программирование" профиля "Инженерное дело"!

Обращаем Ваше внимание, что опубликовано расписание проведения академических туров отборочного этапа Олимпиады школьников "Шаг в будущее" в 2021/22 учебном году.

Первая волна написания тура по программированию проводится в период 29 октября – 1 ноября 2021 года.

Обращаем Ваше внимание, что учетные записи прошлого года не активны, необходимо пройти регистрацию на сайте.

Для получения доступа к заданиям отборочного этапа необходимо в личном кабинете участника в разделе "Доступные испытания" нажать кнопку "Начать испытание".  Если кнопка не доступна, убедитесь, что Вы записаны на данный профиль олимпиады в разделе "Доступные олимпиады".

Продолжительность выполнения заданий отборочного этапа по программированию:

• 8-9 классы: 4 часа 55 минут
  • 10-11 классы: 3 часа 55 минут

Приступить к выполнению можно будет до 23:59 1 ноября 2021 года.

Для получения самой свежей информации подпишитесь на наш канал в Telegram и группу ВК!

Желаем удачи!