Открыта регистрация на заключительный этап с применением технологий дистанционного доступа по Физике, Программированию и Инженерному делу

Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилям Физика, Программирование и Инженерное дело.

Открыта регистрация на заключительный этап с применением технологий дистанционного доступа согласно расписанию.

Регистрация на мероприятие для 8,9 классов будет открыта до 15:00 по Москве 22 апреля 2021 года, для 10,11 классов - до 15:00 по Москве 23 апреля 2021 года. Для регистрации каждому участнику, который не смог присутствовать на очных мероприятиях, необходимо в личном кабинете участника выбрать площадку написания дистанционное испытание, а далее время начала и дату написания согласно классу обучения.

Для уже зарегистрировавшихся участников смену написания можно увидеть в личном кабинете.