Открыта регистрация на заключительный этап по математике 17, 18 апреля 2021 года

Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю Математика.

Открыта регистрация на заключительный этап по математике с применением технологий дистанционного доступа согласно расписанию.

Регистрация на мероприятие будет открыта до 15:00 по Москве 16 апреля 2021 года. Для регистрации каждому участнику, который не смог присутствовать на очных мероприятиях, необходимо в личном кабинете участника выбрать площадку написания дистанционное испытание по математике, а далее время начала и дату написания согласно классу обучения.

Для уже зарегистрировавшихся участников смену написания можно увидеть в личном кабинете.