Расписание заключительного этапа Олимпиады школьников "Шаг в будущее"

Уважаемые участники Олимпиады школьников «Шаг в будущее»!

Утверждён формат проведения заключительного этапа Олимпиады: в Москве и на региональных площадках мероприятия пройдут очно, за пределами России - с применением технологий дистанционного доступа.

Опубликовано расписание проведения заключительного этапа Олимпиады школьников "Шаг в будущее" в МГТУ им. Н.Э. Баумана и на региональных площадках.

В связи с эпидемиологической обстановкой, по указанию администрации регионов или площадок, некоторые очные мероприятия могут быть отменены и проведены позднее с использованием технологий удалённого доступа.

Регистрация на заключительный этап в личном кабинете и выбор площадки написания в личном кабинете обязательны! Об открытии регистрации будет сообщено дополнительно в ближайшее время. Лица, явившиеся на заключительный этап без регистрации, могут быть не допущены к испытаниям.

В личных кабинетах участников есть сообщение о проверке загруженных документов – если в сообщении говорится, что документы приняты в электронном виде, то при написании заключительного этапа приносить их копии не нужно. Если в сообщении проверяющего есть указание на проблему с загруженными документами, то копии документов необходимо предоставить в день проведения заключительного этапа (в ином случае участник может быть не допущен к испытаниям), а также принести заполненное согласие на обработку данных.

Для прохода на территорию проведения заключительного этапа, а также для допуска к написанию испытаний всем участникам необходимо иметь с собой ОРИГИНАЛ документа, удостоверяющего личность (для лиц, достигших возраста 14 лет – паспорт, для лиц младше 14 лет – свидетельство о рождении и справку с фотографией из общеобразовательного учреждения).

Также для участников, которые по тем или иным причинам не смогут оказаться на очных мероприятиях, в апреле будут проведены мероприятия с использованием технологий удалённого доступа. Расписание online-мероприятий будет опубликовано в конце марта.

12.02.2021