Участникам Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Компьютерное моделирование и графика" и по профилю "Биология"

Уважаемые участники Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Компьютерное моделирование и графика" и  по профилю "Биология"!

Третья волна написания тура по биологии проводится в период 25-28 декабря 2020 года.

Третья волна написания тура по черчению проводится в период 25-28 декабря 2020 года.

ВАЖНО: Задания тура по черчению предполагают наличие установленной работоспособной среды трёхмерного моделирования! Если у Вас не установлена такая среда, рекомендуем установить демоверсию КОМПАС-3Dучебную версию КОМПАС-3D или КОМПАС-3D LT.

Обращаем Ваше внимание, что отборочный этап Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Компьютерное моделирование и графика" включает в себя 2 тура - тур по черчению и тур по математике. Если Вы не успели принять участие в 1 и 2 волне по математике или хотите попытаться улучшить полученный результат, то можете принять участие в третьей волне по математике.

Расписание проведения академических туров отборочного этапа Олимпиады школьников "Шаг в будущее" в 2020/21 учебном году.

Принять участие могут все желающие!

Обратите внимание, что время выполнения заданий ограничено:
8 - 9 классы 4 часа 55 минут,
10 - 11 классы 3 часа 55 минут.

Для получения самая свежей информации подпишитесь на наш канал в Telegram!