Участникам Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Компьютерное моделирование и графика"

Уважаемые участники Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Компьютерное моделирование и графика"!

Первая волна написания тура по черчению проводится в период 30 октября - 2 ноября 2020 года.

ВАЖНО: Задания тура по черчению предполагают наличие установленной работоспособной среды трёхмерного моделирования! Если у Вас не установлена такая среда, рекомендуем установить демоверсию КОМПАС-3D, учебную версию КОМПАС-3D или КОМПАС-3D LT.

Обращаем Ваше внимание, что отборочный этап Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Компьютерное моделирование и графика" включает в себя 2 тура - тур по черчению и тур по математике. Если Вы не успели принять участие в 1 волне по математике или хотите попытаться улучшить полученный результат, то можете принять участие во второй и/или третьей волне по математике.

Расписание проведения академических туров отборочного этапа Олимпиады школьников "Шаг в будущее" в 2020/21 учебном году.

Желаем удачи!