О предпрофессиональном экзамене

Уважаемы посетители сайта!
В последнее время мы получили большое количество вопросов о предпрофессиональном экзамене.

Предпрофессиональный экзамен в МГТУ им. Н. Э. Баумана могут сдавать только учащиеся инженерных и академических классов школ, в которых реализуется проект «Предпрофессиональное образование» Департамента образования и науки города Москвы.

В связи с тем, что в  текущем учебном году предпрофессиональный экзамен проводится в дистанционном режиме и мы для этого используем систему проведения олимпиад, в личных кабинетах всех учащихся 11 класса появилось испытание «Предпрофессиональный экзамен». Просим вас игнорировать это испытание если вы не являетесь учащимся инженерного и академического класса или не зарегистрированы в Электронной системе проведения предпрофессионального экзамена Департамента образования и науки города Москвы на сдачу экзамена в МГТУ им. Н. Э. Баумана. Приносим извинения за беспокойство.

Подробная информация о предпрофессиональном экзамене в МГТУ им. Н. Э. Баумана доступна на странице http://cendop.bmstu.ru/ppe/Консультация по порядку проведения предпрофессионального экзамена в дистанционном формате: http://cendop.bmstu.ru/news/2020/05/24/431/

 

24.05.2020