Расписание заключительных этапов Олимпиады школьников "Шаг в будущее" на региональных площадках

Город Наименование учебного заведения Программирование – профессор Лебедев Физика -
профессор Жуковский
Математика Компьютерное моделирование и графика
Пензенская обл.
г. Пенза
МБОУ Гимназия №44

14.02.2020 (Пт)
9:00

15.02.2020 (Сб) 
9:00

16.02.2020 (Вс) 
9:00

14.02.2020 (Пт) 9:00 - математика
14.02.2020 (Пт) 15:00 - 3D-моделирование
15.02.2020 (Сб) 9:00 - черчение
Тамбовская область,
г. Тамбов
МАОУ «Лицей №14 имени Заслуженного учителя Российской Федерации А.М. Кузьмина»

14.02.2020 (Пт)
9:00

15.02.2020 (Сб) 
9:00

16.02.2020 (Вс) 
9:00

14.02.2020 (Пт) 9:00 - математика
14.02.2020 (Пт) 15:00 - черчение
15.02.2020 (Сб) 9:00 - 3D-моделирование
Республика Саха (Якутия), г.Якутск МАОУ Саха политехнический лицей

23.02.2020 (Вс)
12:30 (6:30 по Москве) 

22.02.2020 (Сб)
15:00 (9:00 по Москве)

24.02.2020 (Пн)
15:00 (9:00 по Москве)

23.02.2020 (Вс) 12:30 (6:30 по Москве) - 3D-моделирование
23.02.2020 (Вс) 15:00 (9:00 по Москве) 
- математика
24.02.2020 (Пн) 12:30 (6:30 по Москве)
- черчение
г. Санкт-Петербург БГТУ "Военмех" им. Д.Ф.Устинова 21.02.2020 (Пт)
9:00
22.02.2020 (Сб) 
9:00
24.02.2020 (Пн) 
9:00
21.02.2020 (Пт) 9:00 - математика
21.02.2020 (Пт) 15:00 - 3D-моделирование
22.02.2020 (Сб) 15:00 - черчение
Ивановская обл.
г. Иваново
УВР МБУ ДО "Центр развития детской одаренности"

23.02.2020 (Вс) 
9:00

22.02.2020 (Сб) 
9:00

24.02.2020 (Пн) 
9:00

22.02.2020 (Сб) 15:00 - черчение
23.02.2020 (Вс) 9:00 - математика
23.02.2020 (Вс) 15:00 - 3D-моделирование
г. Байконур ГБОУ лицей «Международная космическая школа им. академика В.Н. Челомея» 23.02.2020 (Вс)
9:00 (7:00 по Москве)
22.02.2020 (Сб) 9:00 (7:00 по Москве)
 
24.02.2020 (Пн) 9:00 (7:00 по Москве)
 
21.02.2020 (Пт) 9:00 (7:00 по Москве)- математика
21.02.2020 (Пт) 14:00 (12:00 по Москве) - черчение и 3D-моделирование
Алтайский край, г. Барнаул ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова»

01.03.2020 (Вс) 
13:00 (9:00 по Москве)

01.03.2020 (Вс) 
13:00 (9:00 по Москве)

29.02.2020 (Сб)
13:00 (9:00 по Москве)

Не проводится
 
Волгоградская область,
г. Волжский
МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №30 имени Медведева С.Р.»

28.02.2020 (Пт)
9:00 

01.03.2020 (Вс) 
9:00

29.02.2020 (Сб)
9:00 

01.03.2020 (Пт) 9:00 - математика

28.02.2020 (Пт) 9:00 
- черчение и 3D-моделирование
Республика Татарстан,
г. Казань
Акционерное общество "Казанское моторостроительное производственное объединение"

02.03.2020 (Пн) 
9:00

01.03.2020 (Вс) 
9:00

29.02.2020 (Сб)
9:00 

29.02.2020 (Сб) 9:00- математика
29.02.2020 (Сб) 14:00 - черчение
Информация уточняется- 3D-моделирование
Красноярский край,
г. Железногорск
КГАОУ "Школа космонавтики"

15.03.2020 (Вс)
13:00 (9:00 по Москве)

15.03.2020 (Вс)
13:00 (9:00 по Москве)

14.03.2020 (Сб)
13:00 (9:00 по Москве)

13.03.2020 (Пт) - математика
13.03.2020 (Пт) - 3D-моделирование
14.03.2020 (Сб) - черчение
Калуга Калужский филиал МГТУ им. Н.Э.Баумана 28.02.2020-02.03.2020 (конкретные даты проведения профилей Олимпиады будут добавлены позже)
Ташкент   01.03-09.03.2020 (конкретные даты проведения профилей Олимпиады будут добавлены позже)
Алмата   28.02.2020-02.03.2020 (конкретные даты проведения профилей Олимпиады будут добавлены позже)

Расписание заключительных этапов Олимпиады "Шаг в будущее" в МГТУ им. Н.Э. Баумана

06.02.2020