Расписание предзащит научных работ на кафедрах

Индекс кафедры Название секции Дата предзащиты Время Место (аудитория, корпус)
ИУ1 Системы управления ракетно-космическими  объектами и комплексами летательных аппаратов Предзащиты проектов "Шаг в будущее. Космонавтика" проводятся дистанционно. Необходимо отправить на ysc@bmstu.ru письмо с прикрепленным файлом.
СМ1 Космические аппараты и ракеты-носители
СМ2 Аэрокосмические системы
СМ3 Динамика и управление полетом ракет и космических аппаратов
СМ4 Высокоточные летательные аппараты
СМ6 Ракетные и импульсные системы
СМ5 Автономные информационные и управляющие системы
СМ7 Робототехнические системы 20 января 11:00 Адрес: Измайловская пл. д. 7.
Об участии(не участии) в защите проектов просьба сообщить Котову Евгению Анатольевичу по адресу kea@bmstu.ru
СМ7 "Промышленная робототехника" Предзащиты проектов "Шаг в будущее. Космонавтика" проводятся дистанционно. Необходимо отправить на ysc@bmstu.ru письмо с прикрепленным файлом.
СМ11 Подводные аппараты и роботы
СМ8 Стартовые ракетные комплексы
СМ9 Многоцелевые гусеничные машины и мобильные роботы
СМ10 Колесные машины
СМ12 Технология изготовления, сборки и испытаний ракетно-космической техники
СМ13 Ракетно-космические композиционные конструкции
РКТ Ракетно-космическая техника
Э1 Двигательные установки ракет-носителей и космических аппаратов
ИУ2 Приборы ориентации, стабилизации и навигации 23 января 15:00 ГУК 515 ауд., ИНОЦ "Авионика"
ИУ3 Информационные системы и телекоммуникации 24 января 15:00 511ю
ИУ4 Наукоемкие технологии в проектировании и производстве электронно-вычислительных и телекоммуникационных систем 21, 22 января 14:00 Кафедра ИУ4, 275 ауд.
ИУ5 Системы обработки информации и управления

20, 21, 23, 24 и 25 января*

*-выбрать дату

с 14:00 до 16:00 Кафедра ИУ5, 9 этаж ГУК
ИУ6 Компьютерные системы 27 января 14:30 Кафедра ИУ6, ауд. 809, 8 эт. ГУК
ИУ7 Выставка-конкурс программных разработок  14 января 10:00 508л
ИУ8 Информационная безопасность 21 января 17:00 НОУ "Информационая безопасность"
Сбор в 16:45 в 501ю
ИУ11 Приборы и системы ракетно-космических комплексов 15 января 12:00 Приборостроительный фак-т
ПС Авиамоторная ул. 55к8
ИБМ2 Экономика и организация производства 23 января 16:30 Кафедра ИБМ2, 507 ауд.
ИБМ3 Промышленная логистика 15 января 15:00 Кафедра ИБМ3, 404 ауд.
ИБМ4 Менеджмент  21 января 15:00 Кафедра ИБМ4 401мт
ИБМ5 Финансы 16 января 14:00 Кафедра ИБМ5 ауд. 516 мт
ИБМ7 Инновационное предпринимательство 27, 28 и 29 января с 10:00 до 12:00 Кафедра ИБМ7 414ю
МТ2 Инструментальная техника и технологии 21 января 17:00 Кафедра МТ2
МТ3 Технология машиностроения 15 января 14:00 ауд. 299а
МТ6 Технологии обработки давлением 27 января 13:00 Кафедра МТ6. Учебно методический кабинет
МТ8 Материаловедение 20 января  14:00

Кафедра МТ8, 15 ауд.

(ГУК, 3 этаж над Сбербанком)

МТ9 Промышленный дизайн 21 января 12:00 230ауд
МТ11 Электронные технологии 24 января 14:00 Кафедра МТ11
МТ12 Лазерные технологии в машиностроении 14 января 15:00 Кафедра МТ12
МТ13 Технологии обработки материалов 20 января  14:00 Кафедра МТ13
БМТ1 Биомедицинские технические системы 28 января 15:40 Кафедра БМТ1
РЛ1 Радиоэлектроника 28 января 15:00  ГУК 531 ауд.
РЛ6 28 января 15:00  ГУК 531 ауд.
РЛ2 Оптико-электронные приборы и системы 22 января 15:40 ГУК 268 ауд.
Э2 Поршневые двигатели      
Э3 Газотурбинные и нетрадиционные энергоустановки  17 января  14:00 748л (Учебно-лабораторный корпус) 
Э4 Холодильная, криогенная техника, системы кондиционирования и жизнеобеспечения 20 января  12:00 239э, 2-й этаж факультет Э
Э6 Теплофизика 16 января 14:00 548л
Э7 Ядерные реакторы и установки 23 января 13:00 Кафедра Э7
Э8 Плазменные и энергетические установки 24 января 17:00 649л
Э9 Промышленная экология 16 января 11:00 603э
РК5 Прикладная механика 20 января  15 или 16 часов Кафедра
РК6 Системы автоматизированного проектирования 27 января 16:00  417 ауд.
РК9 Компьютерные системы автоматизированного производства 22 января 15:00 416 ГУК
ФН2 Прикладная математика 16 января 14:30 732л
ФН4 Физика и познание мира 14 января 14:00 Дом физики
ФН11 Вычислительная математика и математическая физика 15, 22 и 29 января 15:00 922л
ЮР Цифровая криминалистика 17 января 16:00 Факультет ЮР, ГУК, 4 этаж, южное крыло
АК Аэрокосмическая техника 27, 30 января 14:00 кафедра СМ2, НУК СМ 2-й этаж
ГУИМЦ Секция инженерных проектров для лиц с ограниченными возможностями здоровья 23 января 15:40 425 ауд.
27.12.2019