Изменения в целях предупреждения массового распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в МГТУ им. Н.Э. Баумана

Уважаемые участники заключительного этапа Олимпиады школьников "Шаг в будущее"!

В целях предупреждения массового распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в МГТУ им. Н.Э. Баумана вступают в силу следующие изменения в порядке проведения заключительных этапов Олимпиады школьников "Шаг в будущее":

1. Формат и сроки проведения заключительных этапов Олимпиады школьников "Шаг в будущее" по профилю "Компьютерное моделирование и графика" – тур по математике для 11 класса, по профилю "Инженерное дело" – Техника и технологии, физика (для участников форума «Шаг в будущее, Россия»), по профилю "Инженерное дело" – Техника и технологии, программирование уточняются. Подробная информация будет опубликована позже.

2. Все дальнейшие показы работ заключительного этапа Олимпиады отменены.

3. Очные защиты проектов отменены! По вопросам организации защит в иных формах необходимо обращаться к куратору секции.

4. Подача документов с 17.03.2020 года осуществляется в электронном виде.

5. Университет закрыт для посещения. Все вопросы можете направлять на адрес: cdp@bmstu.ru

6. Список изменений может быть дополнен.