Конкурс на получение бесплатной путевки в МДЦ «Артек» в 2020 году

Уважаемые учащиеся

С 15 (16) июля по 04 (05) августа 2020 года приглашаем Вас принять участие в 8-й тематической смене 2020  года  «Остров Дружбы – Артек» (СОДРУЖЕСТВО). в рамках которой будет проводиться тематическая образовательная программа «Лагерь-семинар «Шаг в будущее» МГТУ им. Н.Э. Баумана на базе МДЦ «Артек» (поселок Гурзуф, Республика Крым).

У Вас есть возможность стать участником этого уникального события, отдохнуть и получить новые знания на берегу Черного моря в окружении сверстников и единомышленников.

Для того, чтобы воспользоваться этой возможностью, Вам необходимо заполнить Анкету по предлагаемой форме и прикрепить отдельными файлами в формате .pdf документы, подтверждающие Ваши индивидуальные достижения за 3 последних года (не более 5 документов). Файлы просим назвать в соответствии с порядковым номером документа в списке, размещенном в Анкете.

Если на момент подачи Заявки нет возможности прикрепить файл с дипломом текущего года, разрешается прикрепить файл со скриншотом списка победителей и призеров, который будет опубликован на сайте Олимпиады «Шаг в будущее» к 10 апреля 2020 года.

Также можно указать сведения об участии в заключительном этапе олимпиады «Шаг в будущее» в текущем учебном году.

Конкурс на получение путевки проводится в 3 этапа:

• 10 января 2020 года–объявление Конкурса-до 15 марта 2020–прием заявок (отборочный этап)
  • до 31 марта–экспертиза конкурсного задания (основной этап)
  • до 01мая 2020–подведение итогов Конкурса (финал)

После этого, в соответствии с «Положением о конкурсном отборе участников тематической смены в МДЦ «Артек» в 2020 году», будут отобраны 60 человек, которые станут участниками смены. Ознакомиться с Положением и требованиям, предъявляемым к конкурсному заданию(п. 5 Положения о конкурсном отборе)  можно перейдя по ссылке https://media.artek.org/media/partners/partnerfiles/5e/76/5e7631a8-f8a2-4cd8-88bf-8e7d3008bbaa.pdf  на официальный сайт МДЦ «Артек».

Победителям конкурса будут высланы сертификаты, подтверждающие право получения бесплатной путевки.

Регистрироваться на сайте МДЦ «Артек» до подведения итогов конкурса нецелесообразно.

Проживание и питание, а также обучение и культурная программа для участников входит в состав бесплатной путевки. Дорогу до Симферополя и обратно участник оплачивает самостоятельно. Для желающих лететь из Москвы, будет организован групповой перелет с сопровождающими от МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Все возникающие вопросы можно задать по телефону 8-499-263-61-39 или написать на электронную почту kmv@bmstu.ru . На этот же почтовый ящик необходимо отправить Заявку (Анкета + файлы с индивидуальными достижениями), в теме письма указать Конкурс_Артек.

Ждем ваших писем и желаем удачи!